Мошенничество женщина

Мошенничество женщина

Полицейские Астаны просят потерпевших от  противоправных действий подозреваемой обратиться в Управление полиции района «Байконыр» г. Астаны (ул. Абая, 47) или по телефонам: 8 (7172) 32-21-26, 32-24-57, 87017131319 или на номер 102

Сотрудниками столичного Управления полиции района «Байконыр» при  проведении  оперативно-розыскных мероприятий по  подозрению в совершении серии мошенничеств задержана 51-летняя женщина.

Так, с заявлением в полицию обратилась жительница столицы о том, что женщина обманным путем завладела ее деньгами в размере более 500 тысяч тенге. Установлено, что подозреваемая путем обмана и злоупотребляя доверием предлагала вложить деньги, якобы в инвестиционный проект  под высокие проценты. На сегодняшний день в полицию  обратились  6 потерпевших от мошеннических действий предприимчивой женщины. Женщина, убеждая вкладчиков вложить деньги в проект, обещала выплатить 15 % прибыли в течении 10-ти дней. По факту мошенничества проводится досудебное расследование.  

В настоящее время задержанная водворена в Изолятор временного содержания ДП г. Астана. Проводится расследование, выясняется ее причастность в совершении аналогичных преступлений. Возможно, число потерпевших может быть и больше по аналогичным фактам. В этой связи полицейские просят пострадавших обратиться в полицию и очередной раз предупреждают о фактах мошенничества и просят быть бдительными жителей и гостей столицы.

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 1

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×