Североказахстанские оперативники выявляли лучших в мини-футболе и состязались в беге на дальние дистанции

Североказахстанские оперативники выявляли лучших в мини-футболе и состязались в беге на дальние дистанции

Сотрудники оперативных подразделений ДВД Северо-Казахстанской области приняли участие в ряде спортивных мероприятий. Оперативники выявляли лучших в мини-футболе, совершали забег на 5 километров, а также участвовали в зрелищном флешмобе, прошедшем в формате утренней физической зарядки.

В спортивном зале физкультурно-спортивного общества «Динамо» собрались сотрудники оперативных подразделений областного аппарата, городского УВД, а также всех 13 районных отделов внутренних дел.  Спортсмены в погонах разделились на четыре сборные команды и в течение дня выясняли кто самый выносливый, сильный и техничный. Все эти качества важны не только в спорте, но и в ежедневной служебной деятельности полицейских. Впрочем, как и умение добиваться положительного результата, действуя в команде.

По итогам турнира третье место заняли объединенная команда полицейских из Тайыншинского, Акжарского и Уалихановского районов. Второе место – аппарат областного ДВД. Почетное первое место было присуждено оперативникам из отдела криминальной полиции УВД города Петропавловска.  

А воскресным утром североказахстанские оперативники, вместе с коллегами-девушками, собрались возле стелы Независимости чтобы совершить традиционный кросс по дорожкам городского парка. Полицейские пробежали 5 километров и финишировали на Главной площади областного центра. Спортивный праздник был завершен физкультурно-танцевальным флешмобом.

Как отметил заместитель начальника Управления криминальной полиции ДВД СКО полковник полиции Балабек Жахин, служба в полиции подразумевает наличие выносливости и способность переносить серьезные нагрузки. Личным примером оперативники хотят напомнить североказахстанской молодежи, что здоровый образ жизни – в моде во все времена.  К слову, 5 октября сотрудники оперативных подразделений полиции отметят вековой юбилей службы Уголовного розыска.    

 

Пресс-служба ДВД СКО

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×