В Петропавловске новогодний утренник в театре объединил более 400 детей полицейских

В Петропавловске новогодний утренник в театре объединил более 400 детей полицейских

На свой ежегодный корпоративный хоровод у елки собрались дети сотрудников полиции. Специально для этого их родителей освободили от несения службы. О том, как проходило общение детворы с Дедом Морозом и Снегурочкой, в материале пресс-службы ДВД СКО

Снежинки и Бэтманы, принцессы и маленькие сантаклаусы крепко взявшись за руки водили хоровод на глазах счастливых родителей. Но детям было не до них. Целый год они ждали Снегурочку и Деда Мороза, писали им письма и ждали подарков. Каждому ребенку руководством ДВД выделены бесплатные сладкие подарки. 750 подарков уже розданы детям в возрасте до 10 лет.  А сегодня их ждет волшебное представление, подготовленное творческим коллективом областного русского драматического театра имени Николая Погодина. Детвора окунулась в мир зимнего волшебства в резиденции самого Деда Мороза, дружно противостояла проделкам  Мышиного короля и убедилась, что в мире всегда побеждает добро.

Со слов заместителя начальника ДВД СКО полковника полиции Виктора Букреева, на двух представлениях побывало свыше 400 детей. Их мамы и папы уже с завтрашнего дня будут работать в усиленном варианте несения службы. А пока они читают стихи и поют песни, танцуют и веселятся.

Представление плавно перешло в спектакль для детей «Щелкунчик». Детей впечатлила виртуозная игра актеров драматического театра, костюмы, декорации, а также сама атмосфера соприкосновения с высоким искусством.

«Сегодня на новогоднем утреннике в стенах областного русского драматического театра имени Николая Погодина побывали наши дети: сын-третьеклассник и дочь, которой три с половиной годика. Детям все очень понравилось, дома они долго делились впечатлениями. Большое спасибо руководству областного ДВД, за такую прекрасную организацию праздника, за заботливо приготовленные новогодние кульки», - говорит супруга сотрудника полиции Баян Женалина. 

 

Пресс-служба ДВД СКО

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 1

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×