Полицейские СКО тепло поздравили воспитанников Соколовской школы-интерната с новым годом

Полицейские СКО тепло поздравили воспитанников Соколовской школы-интерната с новым годом

Новогоднее настроение воспитанникам Соколовской коррекционной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей подарили гости из ДВД Северо-Казахстанской области.    

Песни и танцы, теплые пожелания и улыбки  – новогодний утренник с участием гостей из областного полицейского ведомства удался на славу. Воспитанники подготовили яркую концертную программу. Таланты маленьких артистов никого не могли оставить равнодушными.

В интернате воспитывается 38 детей в возрасте от 7 до 17 лет. К праздничному утреннику готовились все. Кто не участвовал в концертных номерах – занимался оформлением зала. Начальник ДВД генерал-майор полиции Берик Билялов ознакомился с творчеством и достижениями ребят. Всем раздали сладкие подарки, а новогодние программы теперь дети будут смотреть по новому телевизору, также подаренному полицейскими.

«Мне сегодня было приятно выступать, потому что было столько добых лиц и столько аплодисментов. Такие замечательные кульки нам подарили! Я тоже рада этому. И вообще, все было здорово!», - поделилась впечатлениями от утренника учащаяся 7 класса Полина Ахмадиева.

Кроме главного полицейского области поздравить детей с наступающим новым годом прибыли заместитель начальника ДВД полковник полиции Виктор Букреев, личный состав ОВД Кызылжарского района во главе с начальником полковником полиции Хайиром Байкадамовым.

Накануне представительницы Женсовета ДВД СКО посетили воспитанников семьи «Достар» областной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Представителям Женсовета и специального отряда быстрого регирования ДВД Северо-Казахстанской области показали свои таланты и вручили открытки и поделки, сделанные собственными руками. Такое отношение к людям в погонах заслуженно: в течение года все праздники воспитанники семьи «Достар» и полицейские встречали вместе. Детям дарили подарки, организовывали игры, проводили для них тематические викторины.

 

Пресс-служба ДВД СКО

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 1

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×