Начальник ДВД СКО провел личные приемы граждан в сельских районах

Начальник ДВД СКО провел личные приемы граждан в сельских районах

С начала года на личном приеме у начальника ДВД Северо-Казахстанской области генерал-майора полиции Берика Билялова побывало 174 человека. Прием граждан проводится не только в ДВД, но и в сельских районах области.

В присутствии акима района Шал акына Нурлана Есимова начальник ДВД СКО провел совещание с личным составом отдела внутренних дел. Берик Билялов нацелил районных полицейских на активизацию работы по предупреждению и выявлению краж урожая и сельхозтехники, раскрытие преступлений прошлых лет, на профилактику коррупции. Также на личном приеме у начальника областной полиции побывало трое жителей района.

В тот же день начальник ДВД СКО встретился и с личным составом ОВД Тимирязевского района. Также при участи акима района Ербола Сагдиева офицерам и сержантам были доведены требования и указания руководства МВД и ДВД. Была озвучена необходимость налаживания взаимодействия участковых инспекторов полиции с главами сельхозформирований, активизация работы в рамках операции «Урожай», сохранение и укрепление материально-технической базы отдела. В завершении начальник ДВД встретился с жителями Тимирязевского  района в рамках приема граждан.

С начала года на личном приеме начальника ДВД побывало 174 человека. Только на последнем приеме граждан в ДВД – 18 человек. Основной спектр обращений связан с ходом расследования уголовных дел, раскрытием преступлений. Немало обращений по кадровым вопросам. В ДВД глава полицейского ведомства принимает во вторую среду каждого месяца. Предварительная запись по телефону: 39-40-20.

 

Пресс-служба ДВД СКО

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 1

1 комментария

  1. аватар
    seo 28 февраля 2024 22:00

    Really a great addition. I have read this marvelous post. Thanks for sharing information about it. I really like that. Thanks so lot for your convene.I havent any word to appreciate this post.....Really i am impressed from this post....the person who create this post it was a great human..thanks for shared this with us.Please continue this great work and I look forward to more of your awesome blog posts. https://www.posterprintcenter.com/retractable-banners.html

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×