Состоялась встреча депутата Мажилиса Парламента, председателя Общественного совета по борьбе с коррупцией при партии «AMANAT» Ерлана Саирова с партийным активом.

Состоялась встреча депутата Мажилиса Парламента, председателя Общественного совета по борьбе с коррупцией при партии «AMANAT» Ерлана Саирова с партийным активом.

В ходе встречи председатель городского совета ветеранов Жангельды Тажин выступил с предложением о совершенствовании закона Казахстана «О ветеранах», член Общественного совета по борьбе с коррупцией при Северо-Казахстанском областном филиале партии «AMANAT», индивидуальный предприниматель Екпин Абиев выступил с предложением о том, что при выходе на пенсию любой гражданин должен сразу же выплатить свои накопленные пенсионные выплаты.

Руководитель проектного офиса «Кызылжар – адалдық алаңы» Салимхан Сабитов отметил, что один из вопросов, который поступает на карту общественного контроля (номер 87075641424 – WhatsApp): официально трудоустроенные люди с ограниченными возможностями 1 и 2 групп имеют право отказаться от пенсионных выплат по закону, но при желании получить кредит банк требует справку о пенсионных выплатах за последние 6 месяцев и предложил рассмотреть этот вопрос.

Депутат мажилиса сообщил, что будет способствовать решению поднятых на заседании вопросов и предложил обратившимся письменно обратиться к ним.

Также отдельно остановился на каждом из изменений в Конституцию и подробно разъяснил собравшимся. Ерлан Саиров поинтересовался ходом подготовки к референдуму и дал исчерпывающие ответы на поставленные вопросы.

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×