«РЕШИТЬ ВОПРОС С ЗЕМЛЕЙ - ЛЕГКО!»

«РЕШИТЬ ВОПРОС С ЗЕМЛЕЙ - ЛЕГКО!»

  5 мая для костанайцев открыл свои двери новый фронт-офис «Jer - adaldyq alany». Инициаторами проекта стали Управление по контролю за использованием и охраной земель акимата области и проектный офис «Qostanai–Adaldyq Alańy».

  По словам организаторов, в офисе любой гражданин может получить организационную и консультативную помощь в сфере земельных отношений.

  "Переход на подобный формат работы призван упростить пути коммуникаций государственного органа с гражданами, где в открытой и доступной форме компетентными специалистами будут оказываться консультационная помощь населению" - прокомментировала открытие офиса руководитель «Qostanai–Adaldyq Alańy» Анжела Альжанова - "В указанном фронт-офисе будет осуществляться работа с обращениями, поступающими в Управление по контролю за использованием и охраной земель. Таким образом, работа офиса будет направлена на комплексность рассмотрения, максимальную прозрачность и удобство для граждан".

Стоит отметить, что подобные фронт-офисы еще в прошлом году открыты во всех городах и районах области, сегодня в данный формат работы переходят и государственные органы городского и областного уровня. Деятельностью офисов охвачены социально-значимые сферы, куда граждане чаще всего обращаются за помощью в виде госуслуг, либо консультаций специалистов, которые оказываются бесплатно.

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×