Осужденный, отбывающий наказание в РГУ «Учреждение УК161-2» нарисовал портрет дочери в честь дня рождения и поздравил ее по видео-связи

Осужденный, отбывающий наказание в РГУ «Учреждение УК161-2» нарисовал портрет дочери в честь дня рождения и поздравил ее по видео-связи

Девочке на днях исполняется 16 лет, и в честь этого осужденный решил порадовать свою дочь, нарисовав большой портрет. На изготовление ушло около недели, но каждую частицу холста он прорисовывал с большой любовью в сердце.

 - Скучаю по дочери, по своей семье – поясняет осужденный Н., - уже жду своего освобождения, чтобы снова быть со своими близкими.

Осужденный Н. отбывает наказание за убийство. В своем преступлении он уже раскаялся и теперь мечтает просто быть рядом с семьей.

Благодаря современным технологиям, администрация учреждения помогла осуществить мечту – и посредством онлайн-платформы заключенный смог поздравить свою дочь, пожелав ей при этом крепкого здоровья и больших успехов в учебе.

- Телефонные звонки, письма и общения через видеосвязь остаются важными средствами поддержания взаимоотношений между детьми и родителями. Поддержание контакта с родными поможет избежать некоторые из проблем, которые могут возникнуть после возвращения родителей из заключения. Осужденные, у которых сохраняется прочная связь с семьей, также меньше склонны к совершению повторных преступлений -  отмечают в ведомстве Департамента УИС по Костанайской области.

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×