e-Salyq mobile: реализована возможность бронирования

e-Salyq mobile: реализована возможность бронирования

Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан (далее – Комитет) в целях создания благоприятных условий при взаимодействии населения и бизнеса с органами государственных доходов на постоянной основе проводит работу, направленную на улучшение качества оказания государственных услуг.

Так, в июле текущего года в мобильном приложении «e-Salyq mobile» реализована возможность бронирования даты и времени посещения органов государственных доходов. Данный функционал позволяет услугополучателям исключить временные затраты в виде ожидания в очереди. Кроме того, в условиях повышенного риска распространения коронавирусной инфекции возможность предварительного бронирования позволяет также регулировать потоки услугополучателей, и не допускать создания очередей в центрах оказания услуг. Онлайн бронирование доступно в разделе «Электронные сервисы» мобильного приложения «e-Salyq mobile», а также на портале Комитета.

Также, в целях определения уровня удовлетворенности услугополучателей работой органов государственных доходов на портале Комитета в разделе «Опросы» реализован онлайн опрос для получения обратной связи от налогоплательщиков и участников внешнеэкономической деятельности. Проводимый опрос позволяет услугополучателям оценить качество работы органов государственных доходов по вопросам оказания государственных услуг, обслуживания услугополучателей по налогам на имущество, земельному налогу, налогу на транспортные средства и другим вопросам. Результаты опроса будут размещены на портале Комитета. 

Департамент государственных доходов

по Мангистауской области

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×