ANTIKOR.LIVE: Антикоррупуционная служба ВКО ежедневно выходит в «прямой эфир»

ANTIKOR.LIVE: Антикоррупуционная служба ВКО ежедневно выходит в «прямой эфир»

Президент РК Касым-Жомарт Токаев на заседании Государственной комиссии по чрезвычайному положению поручил усилить профилактику коррупции.

В условиях чрезвычайного положения наблюдается повышение активности аудитории попупярных социальных сетей (Instagram, Facebook, YouTube, WhatsApp и др.). В текущих условиях реализация превентивной антикоррупционной политики требует своевременную трансформацию для адаптации в новой информационной реальности.

Реализация концепции «слышащего государства» в новой информационной реальности указывает на необходимость инновационного подхода для выстраивания безбарьерных коммуникаций с населением.

В связи с этим, Агентством РК по противодействию коррупции запущен проект «Antikor.Live».

Данный проект является платформой для постоянной трансляции антикоррупционного контента в режиме on-line.

Теперь, каждый понедельник, среду и пятницу c 11.00 ч. по 12.00 ч. первый заместитель руководителя Антикоррупционной службы по ВКО Жигер Байдилдин, вторник в это же время руководитель проектного-офиса «Шығыс – Адалдық алаңы» Е.Н.Березинская-Абилова, четверг руководитель специальной мониторингововй группы Станислав Каримов будет выходить в «прямой эфир» с населением области.

В ходе «прямых эфиров» для широких слоев населения будет представлена информация о реализуемой в стране антикоррупционной политике, об антикоррупционных проектах Агентства, о новеллах антикоррупционного законодательства, о мерах поощрения за сообщения о фактах коррупции, защите осведомителей и др.

Во время «эфира» каждый желающий может задать вопрос спикеру касательно деятельности Агентства и его областного департамента, оставить свой отзыв или предложения.

Прямые трансляции будут осуществляться через официальные страницы территориальных Департаментов Агентства во всех популярных социальных сетях – Facebook, Instagram, Youtube.

Антикоррупционная служба ВКО продолжит широкомасштабную работу по выстраиванию эффективных коммуникаций с населением региона.

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×