В Петропавловске в канун Дня Победы очередными званиями и благодарственными письмами поощрены 15 сотрудников городского Управления полиции

В Петропавловске в канун Дня Победы очередными званиями и благодарственными письмами поощрены 15 сотрудников городского Управления полиции

 

В канун Дня Победы в Управлении полиции города Петропавловска прошло торжественное собрание, на котором поощрили отличившихся полицейских.

Сотрудники городского Управления полиции круглосуточно находятся на передовой борьбы с преступностью, обеспечения общественной и дорожной безопасности в областном центре. Бо́льшая часть их ежедневной работы не заметна обычным горожанам, но именно от профессионализма офицеров и сержантов петропавловской полиции напрямую зависит уют и безопасность людей в главном городе области.

Аким города Петропавловска Булат Жумабеков по достоинству оценил вклад сотрудников в дело укрепления правопорядка: в канун праздников за добросовестное отношение к службе и личную дисциплинированность благодарственными письмами акима были поощрены 6 полицейских. 8 сотрудников получили очередные специальные звания. Медалью "Ішкі icтep органдарының үздігі" II степени был награжден начальник отдела тылового обеспечения Управления полиции майор полиции Калабай Базарбаев.

«Я служу в органах внутренних дел с 1999 года. В преддверии Дня Победы мне вдвойне приятно получить награду. Желаю коллегам, особенно молодым сотрудникам, всегда помнить о подвиге наших дедов и прадедов, вернувшимися победителями с полей Великой Отечественной войны», - отметил Калабай Базарбаев.

Вместе с полицейскими на торжественном собрании присутствовали ветераны органов внутренних дел. Под руководством председателя Совета ветеранов городского Управления полиции Сергали Жумагулова пенсионеры органов внутренних дел всегда в авангарде событий: передают многолетний опыт молодым сотрудникам, укрепляют наставничество, участвуют во всех значимых мероприятиях самого крупного полицейского подразделения области. Начальник Управления полиции полковник полиции Жандос Мухатов поблагодарил личный состав и ветеранов за ежедневный труд и самоотдачу на службе.

Специально для полицейских творческий коллектив городского дома культуры подготовил замечательный концерт. Это мероприятие стало часом отдыха для полицейских, которые все праздничные дни проведут в усиленном варианте несения службы, обеспечивая безопасность и спокойствие жителей и гостей города.  

 

Пресс-служба ДП СКО

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 1

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×