Касым-Жомарт Токаев посетил Республиканский общественный штаб

Касым-Жомарт Токаев посетил Республиканский общественный штаб

Касым-Жомарт Токаев в качестве кандидата в Президенты Республики Казахстан посетил Республиканский общественный штаб (РОШ), где ознакомился с деятельностью центров агитации и аналитики, общественной приемной кандидата, медиа-штаба, центра координации доверенных лиц, штаба наблюдателей и молодежной зоны.

В состав Республиканского общественного штаба вошло 474 известных казахстанцев из числа представителей всех организаций, вошедших в Народную коалицию, научного и экспертного сообщества, депутатов Парламента, молодежи. Во всех регионах страны созданы 226 общественных штабов, в работе которых участвуют более 6 тысяч человек.

Планируется, что члены РОШ посетят более 200 населенных пунктов. Всего Республиканским и региональными штабами запланировано проведение более 52 тысяч мероприятий.

В целом, в агитационной работе задействовано 7,5 тысячи активистов Народной коалиции. Также зарегистрированы 30 тысяч доверенных лиц и подготовлены порядка 20 тысяч наблюдателей для работы на всех избирательных участках в день голосования.

Заслушав информацию о работе Республиканского и региональных общественных штабов, Касым-Жомарт Токаев выразил всем признательность за оказанное доверие.

Касым-Жомарт Токаев представил свою предвыборную программу «Справедливый Казахстан: Для всех и для каждого. Сейчас и навсегда».

В случае избрания в своей работе на посту Президента он намерен опираться на три основных принципа: Справедливое Государство, Справедливая Экономика, Справедливое Общество.

В заключение Касым-Жомарт Токаев призвал сделать свой исторический выбор.

– Мы все в ответе перед народом. Это наш уникальный шанс. Наступает время кардинальных перемен и твердых решений. Другой возможности больше не будет. Мы обязаны вывести нашу страну на столбовую дорогу развития и прогресса, построить Справедливый Казахстан, – подчеркнул он.

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

1 комментария

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×