HONOR объявляет о выходе на рынок и запуске трех смартфонов серии Х в Казахстане

HONOR объявляет о выходе на рынок и запуске трех смартфонов серии Х в Казахстане

Компания HONOR объявляет о выходе на казахстанский рынок и запуске трех смартфонов HONOR X9, X8 и X7. Каждое устройство отличается по дизайну и своим характеристикам, но их объединяет безрамочный FullView-экран, производительный процессор Snapdragon® 680 и доступные для всех сервисы Google (GMS).

«HONOR выходит на рынок Казахстана как независимая компания, которая производит технологичные устройства в различных категориях – смартфоны, ноутбуки, носимые и аудиоустройства, устройства для дома и офиса и многие другие. Безусловно, наша цель – оперативно расширять модельный ряд и представленность во всех категориях. Вместе с выходом новых устройств будут расти и наши объемы во всех сегментах и каналах присутствия бренда. При разработке всех продуктов HONOR мы заботимся о том, чтобы пользователи получали лучшие технологические решения и пользовательский опыт, и уверены в том, что наши устройства найдут отклик у аудитории», — отмечает Джейсон Лиу, президент HONOR в странах евразийского региона.

HONOR X9

HONOR X9 имеет тонкий корпус весом всего 189 г, производительный процессор и FullView-экран 6,81 дюйма[1] с разрешением 2388х1080 пикселей[2], который отображает 16,7 млн цветов – это обеспечивает реалистичное и детализированное изображение с эффектом полного погружения в картинку. HONOR X9 оснащен квадрокамерой 64 Мп и мощным аккумулятором, который обеспечивает более 13,5 часов просмотра социальных сетей и более 16 часов просмотра видеоконтента, а также свыше 25,5 часов звонков[3]. С технологией быстрой зарядки HONOR SuperCharge 66 Вт пользователи смогут всего за 15 минут зарядить смартфон более 50%, а за 30 минут – до 80%[4].

Смартфон также оснащен технологией расширения оперативной памяти до 8 Гб, что обеспечивает плавную работу приложений и улучшает пользовательский опыт взаимодействия с устройством.

HONOR X8

Смартфон HONOR X8 предлагает лучшие для своего ценового сегмента решения: тонкий (7,45 мм) и легкий (177 г) корпус, стильный дизайн, квадрокамеру 64 Мп и производительный процессор. Смартфон работает на базе Android 11 и оснащен сервисами Google (GMS).

HONOR X8 имеет 6,7-дюймовый[5] FullView-экран и самый высокий показатель полезной площади экрана среди смартфонов данного класса в 93,6%. Экран HONOR X8 оснащен режимом защиты зрения, что обеспечивает комфорт и безопасность для глаз даже при длительном использовании устройства: смартфон получил сертификат TÜV Rheinland по снижению уровня синего света[6], имеет режим электронной книги и темный режим для работы в условиях слабого освещения.

Благодаря технологии расширения оперативной памяти до 8 Гб пользователи могут одновременно отвечать на звонки, набирать и отправлять сообщения, не беспокоясь о работающих в фоновом режиме приложениях.

Аккумулятор HONOR X8 обеспечивает до 13 часов просмотра видеоконтента на YouTube, 19 часов просмотра веб-страниц и более 9 часов игр[7]. С технологией быстрой зарядки пользователь сможет всего за 10 минут зарядить смартфон и просматривать видео онлайн в течение 3 часов[8].

HONOR X7

Смартфон HONOR X7 отличается безрамочным FullView-экраном 6,74 дюйма и производительным процессором, работает на базе Android 11 и оснащен сервисами Google (GMS).

HONOR X7 оснащен квадрокамерой 48 Мп, что позволяет пользователям сохранять детали и делать снимки в любое время и в любом месте.

Мощный аккумулятор емкостью 5000 мА*ч позволяет без подзарядки наслаждаться просмотром до 20 часов потокового онлайн-видео или 49 часов телефонных звонков. А с технологией быстрой зарядки пользователь сможет всего за 10 минут зарядить смартфон и просматривать видео онлайн в течение 3 часов[9].

Смартфон оснащен технологией расширения оперативной памяти до 6 Гб, что обеспечивает плавную работу приложений.

Цены, цвета и доступность

Все устройства будут доступны в торговой сети электроники «Мечта» с 15 сентября в трех цветах: «титановый серебристый», «полночный черный» и «синий океан». В период с начала продаж и до 19 сентября будет действовать эксклюзивный кешбэк 20%[10], в период с 20 сентября и по 15 октября будет действовать кешбэк 10%[11]. В период с 19 сентября по 2 октября для покупателей будет доступна рассрочка 0:0:12 от Kaspi Bank.

HONOR X9 будет доступен по цене 169 990 тенге, HONOR X8 – по цене 149 990 тенге, а HONOR X7 – по цене 119 990 тенге.

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×