Ахметжан Есимов: Выставка ЭКСПО – бесценный проект для всех постсоветских стран

Ахметжан Есимов: Выставка ЭКСПО – бесценный проект для всех постсоветских стран

Международная специализированная выставка Астана ЭКСПО 2017 подходит к своему логическому завершению.  Можно с уверенностью сказать, что мероприятие было проведено и организованно на самом высоком уровне. Национальные дни стран участниц ЭКСПО позади и по традиции на предзаключительном дне выставки подводятся итоги - на праздновании специального дня Международного Бюро Выставок.

 Международное Бюро Выставок является межправительственной организацией в состав которой входят 170 государств.

В своем выступлении председатель правления акционерного общества «Национальная Компания «Астана ЭКСПО - 2017» Ахметжан Есимов озвучил итоги работы такого масштабного мероприятия.

«В ноябре 2012 года, Казахстан стал страной с наибольшим потенциалом и организовал Международную специализированную выставку ЭКСПО в Астане. В целях осуществления данного проекта, большинство людей стали свидетелями потраченных сил нашей страны Ход подготовки выставки находился во внимании Главы Государства. Пользуясь случаем, хочу выразить большую благодарность строительным товариществам, всем кто принимал участие в создании выставки ЭКСПО, не жалея сил и времени», - сказал Ахметжан Есимов

Этот проект считается бесценным событием не только для РК, но и для всех постсоветских государств. Страна впервые принимала представителей из 115 государств мира, и 22 международных организаций. В течение 3 месяцев посетили выставку 40 глав государств, 20 спикеров, председателей парламентов стран участников выставки, 9 глав правительств и 72 иностранных министров.

«По ходу выставки было проведено более 3500 культурных мероприятий, еще раз пользуясь случаем хочу выразить благодарность, всем нашим гостям,  представителям международных организаций, участникам тематических мероприятий , в организаций такой богатой и масштабной, содержательной выставки и её проведения с общим участием», - сказал Ахметжан Есимов

На сегодняшний день проведение такого масштабного проекта оказало полезное влияние для экономики страны, было открыто около 50 рабочих мест.

 «Изучив опыт прошедших выставок, мы обратили внимания, на то, что такие проекты многое дают стране и после его проведения. Мы имеем представления о каждом квадратном метре территории. Например, павильон Нур Алем, станет музеем, а на местах других павильонов будут "Астанинский Международный финансовый центр" , І Т центр и т.д.." , - заключил Ахметжан Есимов

Международная специализированная выставка ЭКСПО-2017 «Энергия будущего» ― это выставочное и развлекательное мероприятие, которое проходит с 10 июня по 10 сентября 2017 года в Астане. Выставка ЭКСПО-2017 - стала одной из самых зрелищных культурных площадок в этом году. Церемония закрытия Выставки состоится в воскресенье, 10 сентября и подарит гостям ЭКСПО-2017 незабываемую шоу-программу, где будут представлены все достижения этого глобального события.

 

Infozakon.com

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 1

18 комментария

  1. аватар
    Santha 27 сентября 2018 15:39

    Удостоверение можно приобрести тутKupit-udostoverenie.net. Справки можно купить тут Spravki77.club. Если нужны чеки, то можно купить тут Diplomsales.org.

    Атестатты можно приобрести тут Kupit-attestat.biz. Дипломы можно купить тут Kupitdiplomvyshee.biz. Если нужен диплом, то можно купить тут Kupitdiplomy.biz.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×