Судебный кабинет

Судебный кабинет

Сегодня в специализированном межрайонном суде по уголовным делам города Астаны состоялся круглый стол на тему: «Судебный кабинет».

         На данном круглом столе участвовали представители ОО «Республиканский Совет Женщин», сотрудники суда а также судьи СМУС г.Астаны.

         Судья Б.Идирисов в своей речи отметил, что сервисы «Судебный кабинет», «Ознакомление с судебными актами» являются удобными для использования гражданами, а система аудио-видео фиксации судебных заседаний способствует повышению ответственности участников процесса и судей.

         Кроме того, секретарь судебного заседания А.Темирбаева рассказала о мобильном приложении «Судебный кабинет» и разъяснила участникам порядок  регистрации /авторизации/ в данном приложении. «Мобильное приложение «Судебный кабинет»-это информационное приложение для мобильных устройств, работающих под управлением  мобильных операционных систем.  Данный сервис позволяет ознакомиться с контактами call-центров технической  поддержки, и написать обращение  в данную службу, в случае возникновения  пожеланий по улучшению работы сервисов или  проблем, связанных  с работой Приложения.

         Участники  мероприятия  выразили благодарность судьям и сотрудникам суда за полученную полезную информацию и отметили, что при необходимости обращения в суд будут использовать возможности сервиса «Судебный  кабинет».

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×