Руководство полиции СКО провело встречу с личным составом батальона патрульной полиции

Руководство полиции СКО провело встречу с личным составом батальона патрульной полиции

Строгое соблюдение законности и дисциплины, добросовестное выполнение служебных обязанностей. Руководство департамента полиции Северо-Казахстанской области провело встречу с сотрудниками батальона патрульной полиции управления полиции города Петропавловска. С инспекторами, ежедневно находящимися в авангарде обеспечения дорожной и общественной безопасности, встретились заместитель начальника ДП СКО полковник полиции Сауле Андагулова и начальник управления кадровой политики полковник полиции Абылгазы Габдуллин.

Личному составу были доведена информация о состоянии соблюдения дисциплины полицейскими страны, разъяснена ответственность за совершение правонарушений. Обращено внимание на безусловное соблюдение дисциплины и законности – являющимся принципиальным требованием руководства министерства внутренних дел и департамента полиции.

Патрульные полицейские первыми прибывают на все тревожные вызовы. Именно в рядах патрульных служит больше всего офицеров, имеющих государственные награды «Ерлігі үшін», присужденные за спасение людских жизней при пожарах, на водоемах. Сотрудники батальона ежедневно тесно работают с людьми разных возрастов и социальных статусов; охраняя общественный порядок на улицах и обеспечивая дорожную безопасность в составе автопатрулей. От их добросовестной службы и дисциплины – напрямую зависит общий имидж полиции в глазах населения.

Ранее аналогичная встреча по предупреждению фактов нарушения дисциплины и разъяснения ответственности за правонарушения со стороны сотрудников была проведена полковником полиции Сауле Андагуловой с личным составом управления полиции города Петропавловска.

В ДП СКО напоминают: по всем фактам противоправных действий или ненадлежащего исполнения служебных обязанностей со стороны сотрудников полиции жители и гости СКО могут напрямую обращаться на телефоны доверия управления собственной безопасности ДП СКО: 8 (7152) 61-26-89; +7-700-161-26-89 (WhatsApp) или на канал 102, с указанием даты, места и обстоятельств происшествия. 

Юрий Клыков

Пресс-служба ДП СКО

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

151 комментария

  1. аватар
    Ktcagp 2 октября 2023 03:23

    online blackjack for real money <a href="https://synorbide.com/">where to buy levothyroxine without a prescription</a> order synthroid 100mcg

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×