Сотрудники ДП СКО поощрены за успехи в республиканском творческом конкурсе

Сотрудники ДП СКО поощрены за успехи в республиканском творческом конкурсе

 

На завершающем год оперативном совещании начальник ДП СКО генерал-майор полиции Марат Тулебаев вручил награды участникам республиканского творческого конкурса, который проводила редакция республиканской газеты «На страже». Диплом лауреата получил сотрудник пресс-службы Юрий Клыков. Его коллега ведущий специалист отдела внутренних и внешних коммуникаций Игорь Мерцалов занял третье место среди призёров. Первое место — безоговорочно, как отметили члены редколлегии, — присуждено заведующей музеем ДП СКО подполковнику милиции в отставке Любови Осинской. В течение года на страницах газеты публиковались её яркие материалы о сотрудниках ОВД области, погибших при исполнении обязанностей, чья верность долгу остаётся образцом подражания для новых поколений сотрудников.

«Любовь Осинская всю жизнь посвятила служению обществу, и на пенсии работает с полной самоотдачей, внося весомый вклад в патриотическое воспитание молодых сотрудников, — сказал генерал-майор Тулебаев. — Стоит отметить и заслуженный успех пресс-службы — сильного творческого коллектива, который достойно представляет областное полицейское ведомство в информационном пространстве страны».

Из телесюжетов, газетных публикаций, интернет-новостей люди узнают о нелёгкой работе полицейских, получают объективную правовую информацию, что способствует укреплению правопорядка. Подготовка текстов на двух языках, фото- и видеоматериалов, ведение ведомственных блогов, реагирование на публикации в соцсетях, съёмка и монтаж видеороликов — объём работы внушительный, поэтому пресс-служба трудится почти в круглосуточном режиме, без оглядки на выходные и праздничные дни. Не случайно на оперативном совещании был поощрён ещё один сотрудник — главный специалист ОВВК Ерлан Махметов. На минуту оставив видеокамеру, чтобы получить благодарственное письмо, он тут же вернулся к работе.

Также на совещании были вручены награды шестерым сотрудникам ДП СКО, которые принесли родному ведомству призовые места на турнирах по рукопашному бою и кикбоксингу.

Пресс-служба ДП СКО

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×