Лучший в своем деле

Лучший в своем деле

 

Начальник отдела административной практики Управления административной полиции майора полиции Токжуманова Бауыржана по достоинству можно назвать лучшим в своем деле.

Он трудится в органах внутренних дел более 12 лет, участвовал во многих полицейских мероприятиях, где проявил себя как образцовый сотрудник.

С 2004 года после окончания Карагандинской академии МВД РК, пришел служить инспектором отделения по рассмотрению материалов дорожно-транспортных происшествий отдела административной практики.

Бауыржан доброжелательный и отзывчивый парень, готовый всегда прийти на помощь людям. Проявляя скромность, рассказывает о своих заслугах и достоинствах нехотя. «Я ничего особенного не делаю. Всегда стараюсь выполнить свою работу добросовестно» - говорит он.

В основные задачи у него входит расследование материалов по факту ДТП, наложение административных взысканий, установление причин и условий, способствующие совершению административных правонарушений.

На вопрос о том, что его привело в полицию он, не раздумывая, сказал, что с самого детства хотел быть военным или полицейским.

«Органы внутренних дел я выбрал, так как мой отец является заслуженным  пенсионером правоохранительных органов. Смотря на отца, я с детства мечтал стать сотрудником ОВД, как он раскрывать, расследовать  дела и бороться с преступностью», - рассказал Бауыржан.

Работа полицейского требует постоянного внимания и напряжения. Выполняя служебный долг, майор Токжуманов, не считаясь с личным временем, частенько проводит на работе праздничные и выходные дни. Несмотря на это, Бауыржану удается уделить время и своей семье. Его жена Екатерина старается во всем поддержать супруга, счастливая пара воспитывает двух сыновей.

Пресс-служба ДП г.Нур-Султана

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×