«В ТРЕХ РЕГИОНАХ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕДЕНЫ ПРИЕМЫ ГРАЖДАН»

«В ТРЕХ РЕГИОНАХ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕДЕНЫ ПРИЕМЫ ГРАЖДАН»

Заместитель Председателя Агентства по противодействию коррупции Дмитрий Малахов, в рамках рабочей поездки посетил несколько городов и районов Костанайской области

О своих проблемах жители Костанайского, Алтынсаринского и Аулиекольского районов рассказали в рамках организованных приемов.

Большинство вопросов касалось сфер жилищно-коммунального хозяйства, государственных услуг, социальной политики и трудоустройства.

Так, Дина Абденова в феврале этого года прошла конкурс на главного специалиста, сегодня она работает в акимате Алтынсаринского района. - Девушка не скрывает, что работать на государственной службе стремилась давно. Однако строить планы на большую карьеру пока не спешит - беспокоит вопрос оптимизации государственных служащих и возможного дальнейшего сокращения молодых специалистов.

В рамках приема граждан ситуацию прокомментировала Советник Председателя Агентства по противодействию коррупции Жазира Жылкышиева, по ее словам, сокращение государственных служащих производится с учетом эффективности государственных служащих, поэтому уже на начальном этапе необходимо проявлять стремление, профессионализм, а самое главное такие качества как честность, справедливость и добропорядочность.

Всего за несколько дней поездок рабочей группой Агентства по противодействию коррупции в составе Зампредседателя Дмитрия Малахова, Советника Председателя Агентства Жазиры Жылкышиевой и руководителя республиканского проекта «Парасат жолы» Садыбека Тугел проведены десятки встреч с населением и приемов граждан.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×