В Центре поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Управления образования акимата Жамбылской области отметили День Семьи

В Центре поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Управления образования акимата Жамбылской области отметили День Семьи

В мероприятии приняли участие председатель специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Жамбылской области Дуйсенбаев Е.М., судья Султанова Т.С., директор ТЦ «Атамекен -Азия» Таранов Н.В., мастер спорта по дзюдо Бекетулы Р., специалисты ювенального суда, воспитанники Центра и представители СМИ. Целью данного мероприятия явилось воспитание у детей любви к физической культуре и спорту, чувства дружбы, пропаганда здорового образа жизни, воспитание чувства коллективизма, доброжелательности, уважения в коллективе и взаимосвязь центра с семьями, в которых есть приемные дети. Открывая мероприятие, председатель ювенального суда Дуйсенбаев Е.М. отметил, что семья - это самое ценное, что может быть у человека, это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества. Он поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал участникам удачи.  

В соревновании состязались четыре команды-семьи сформированные из воспитанников Центра: семья Дуйсенбаевых  -  команда «Жас-Кыран», Нурхожаевых  -  «Тұлпар», Далбаевых  - «Сункар» и Имашевых –  «Фортуна».

Участники проявили всю силу, упорство и рвение к победе соревнуясь между собой в забегах, спортивной ходьбе, прыжках и перетягивании каната.

По итогам игр первое место заняла команда «Тұлпар», второе место - команда  «Фортуна», ну а третье досталось команде «Жас-Кыран».       

Победителям вручены дипломы и ценные подарки.

      

     Пресс- служба

специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Жамбылской области

 

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 1

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×